Боли внизу живота, в спине, в межреберье, головокружение

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста поставить диагноз, вы- моя последняя надежда. В течение десяти дней меня мучила тянущая боль внизу живота, связывала ее с ментруальным синдромом. Менструация прошла, а боль осталась. Добавилась головокружение, головная боль, повышение температуры (одноразово - 37, 2), сильная боль в спине в межреберье, очень сильная слабость. Половой жизнью не жила, два гинеколога и узи определили, что нет гинекологической патологии, почки в норме- сделано узи, живот мягкий, анализ мочи хороший, крови- лейкоциты 10. Пожалуйста, скажите, к кому еще пойти, чтобы оказали помощь
Теги: боль в спине в низу живота головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-14 10:55
Консультация проктолога и МРТ пкр отдела позвоночника.
Александра 2014-12-14 13:56
Спасибо большое за то, что Вы откликнулись, буду следовать Вашим советам