Понос, базальная температура 39, боль внизу живота и спине
Спрашивает: Елизаветаа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. С мужем был половой акт 4 дня назад. На 3 день поднялась температура тела 37-39. Понос, боль в спине и низ живота. Температура тела спала до 35.7 измерела базальную температуру градусник показал 39. Родила 6 месяцев назад, такого с первым ребёнком не было. Может ли это быть беременностью? Сейчас рожать сказали нельзя, т. к. было кесарево сечение. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Я думаю, Вы отравились просто чем-то и все уже прошло