Боли внизу живота и спине
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 20 недель беременности сегодня появились боли в пояснице отдающие в ноги, ничайно нажала на низ живота и заметила, что тоже больно, на узи поставили низкую плацентацию, сказали капаться 9 дней, что это за боли и опасно ли это? А еще заметила, что сынок сегодня неактивный мож раз стукнул и все, очень переживаю вызывать ли скорую? Да и вдобавок еще простыла болит горло и ужасно болит голова темпер 37,3 можно ли пить парацетамол?
1 ответ
Не занимайтесь самолечением. Обращайтесь к доктору, как можно быстрее. Необходимо исключить угрозу прерывания.