Сильные боли в спине, внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня начались пару дней назад сильные боли в пояснице, больно садится, ходить, наклоняться, так же болит внизу живота, особенно если поднимаешь ноги. Месячные не регулярные, знаю что есть проблемы по женски, но очень боюсь идти на прием, так же есть проблемы с гормонами, повышенная волосатость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 16:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-12-11 16:25
Что это может быть? Я записалась к гинекологу, но может мне нужен другой врач?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 16:49
Обязательно сначала к гинекологу. Он направит при необходимости, например, к хирургу или гастроэнтерологу.Причин может быть масса - от воспаления и кисты до проблем с кишечником
Платная консультация
Ирина 2016-12-11 17:33
Спасибо.