После нагрузки сильно болит поясница

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Мне 33 года, не рожавшая. Скажите почему после физической нагрузки сильно болит поясница и потом тянет низ живота. Даже после уборки дома.
Теги: боль в пояснице, болит поясница, после уборки болит поясница, болит поясница после уборки, после нагрузки болит поясница
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2012 года

1 ответ

Боли в спине могут быть симптомом многих заболеваний, так сразу и не скажешь, что именно в вашем случае, могут быть проблемы с позвоночником, боли могут быть мышечного характера, могут возникать при заболевании почек, при гинекологической патологии, поэтому надо пойти определенные исследования и консультации специалистов
-2