Боли в пояснице и низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и гастрит
Здравствуйте, Вчера после обеда резко боли начались в области поясницы и спины. Сегодня уже 2ой день боль не утихает, сесть лечь согнуться не могу сразу боли резкие, еще тянет низ живота боли не понятно какие но больше спина с поясницой беспокоит нечего немогу сделать что боли ужасные,
Сегодня утром присела встала и резко закружилась голова, и лицо гореть начало из внутри как будто кипятком ошпарили
Лежать больно вставать тоже сесть тоже сразу боль начинается
Незнаю что делать?
Какому врачу идти на прием
Еще маленький ребёнок грудное вскармливание не могу положение подобрать чтоб покормить что боль сразу же начинается
До этого момента не было
Вчера все хорошо себя чувствовала а после обеда пошли боли
Когда 17лет было
Были боли тоже поставили остеохондроз
Но беспокоила после этого даже во время беременности спина боль не чувствовала
А вчера резкие боли пошли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-20 15:27
Здравствуйте.

Для установления точной причины боли нужен очный осмотр невролога. Такая боль может быть не только при остеохондрозе, нужно исключить гинекологические заболевания и заболевания кишечника. Потому что боль при таких заболевания неотличима от остеохондроза, также болит спина и низ живота. Заочно установить причину боли невозможно.