Боль в области пояснице и внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония хондроз по всему позвоночник, гастрит, псориаз, полинейропатия.
Здравствуйте, в виду сильных болей внизу живота и в позвоночнике в районе пояснице справа невропатолога назначил принимать тебантин, принимаю по схеме как прописал доктор уже две недели, остались боли в пояснице, к рачу сейчас не попасть, скажите как долго его принимать и как прекращать, так же по схеме. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-27 06:35
Здравствуйте.

Отменяют тебантин постепенно в течении 7 дней, можно в течении недели по той же схеме, как и начинали. Курс приёма индивидуален, в зависимости от показаний. Вы можете прекращать приём после исчезновения боли.