Ноет поясница и низ живота

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Вот уже на протяжении 3-х недель тянет поясницу и низ живота, ноющие тянущие боли. Была у хирурга, с его стороны ничего, посетила уролога, моча в норме, пропила лекарства от хронического цистита, на всякий случай, но боли остались. Потом посетила гинеколога, узи без патологий, цитология в норме, осталось сдать бак. Посев, по гинекологии тоже пролечилась антибиотиками и свечами, результат 0! Скажите пож-та это может быть связано с неврологией? Как обследоваться, чтобы подтвердить или исключить патологию? Температуры нет, стул нормальный, регулярный, узи брюшной полости 2 мес назад, застой желчи и полипы небольшие (2 шт, до 3 мм)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 15:56
Здравствуйте. Сделайте мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и пройдите очное обследование невропатолога. Боли в пояснице могут быть связаны с неврологией, а низ живота менее вероятен.