Самовнушение плохая штука

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста.
Был па 27.03, парень с самого начала в презервативе.
Возможно в процессе он мог чуть чуть слезть
Когда дело дошло до того, что ему нужно было кончить, он сделал это без моего участия и в презерватив, после чего контакта не было.
Подскажите вероятность того, что может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 19:34
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Ангелина 2021-04-17 10:01
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Хотелось бы проконсультироваться ещё.
Подскажите пожалуйста, в день овуляции по календарю начались выделения слизистые, то ли прозрачные, то ли белые.
В овуляцию это считается нормой?

А также болит поясница временами и низ живота с левой стороны, но неделю назад я перенесла ротовирус и после чего обострился гастрит и от него болит желудок и боли в животе.
Поясница и низ живота могут быть как-то связаны с гинекологией? Или все же это на фоне обостренного гастрита?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-21 11:47
Да, такие выделения при овуляции это норма.
Относительно болей, то это может быть связано и с гинекологией.
Сделайте УЗИ.