Тянет низ живота и ноет живот болит иногда поясница

Спрашивает: Тиара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с мужем загималась во время овуляции сексом, после овуляции начала ныть низ живота и тянуть живот уже прошло после овуляции 11 дней жо сих пор тянит низ ноет живот и иногда брлит поясница ды еще у меня появилось былые выделении и ногда тошнит и все время охота спать, постоянно хожу в туалет по маленькому а если ночью не схожу то утром болит живот и низ живота сильнее, может ди это быть беременностью? Или это что то доугое?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-30 21:31
Здравствуйте! Для уточнения беременности можно сделать тест, сейчас есть достаточно чувствительные в аптеках. Точнее сдать кровь на ХГЧ. Также часть жалоб может быть симптомами воспаления мочеиспускательного канала и мочевого пузыря, что бывает после интенсивных половых контактов.