Ноет низ живота 2 триместр
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. Вчера вечером начало болеть внизу живота, не тянущая а как будто давящая, ноющая боль и стало крутить правую ногу и болеть поясница(в районе копчика) (имеются протрузии в поясничном отделе), так же уже несколько дней сильные газы. Утром живот слегка побаливал когда ложилась на бок, в обед ничего не беспокоило к вечеру снова стало болеть. Живот перестает болеть только если лежу на спине, начинаю ходить сразу ноет них живота, поставила Папаверин разницы как то не заметила, живот мягкий, ребенок активно шевелится. Когда лежу ногу так же крутит и болит поясница. Выделения как обычно. 2 недели назад сдавала мазки все отлично. (на ИППП и флору) Подскажите как отличить болит живот от кишечника или возможно тонус задней стенки? К врачу только через неделю. Тяжёлое не поднимаю, не работаю, никаких нагрузок не было.
1 ответ
Доброй ночи, у Вас возможно угроза преждевременных родов, стоит госпитализироваться в отделение патологии беременных.