Слабость, температура, выделения, боль в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 30-32 д. На 11 день цикла был незащищённый половой контакт. Через 2 дня стало тянуть поясницу и низ живота. На 14 день цикла проснулась с температурой 37,5, которая к обеду была уже 38,3. При этом ничего не беспокоило, кроме поясницы и тянущей боли внизу живота. На след день температура колебалась от 37-37,3, вечером стало сильно колоть в левом яичнике, и пошли розовые выделения. Сегодня выделения ещё есть, немного, температуры нет. Тянет низ живота. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 20:29
Добрый день.
Похоже на овуляторный синдром.
С чем связано повышение температуры сложно сказать.
Беременность конечно тоже возможно, но данные симптомы не характерны для беременности.