Сильные боли в низу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 5 дней до месячных началась боль в пояснице и низу живота, были незащищенные половые акты с постоянным партнером месячные бывают в разные числа задержка в этом месяце была на 5 дней сегодня утром обнаружила сильную боль в низу живота и пояснице на ежедневке коричневую кровь а потом алым цветом и сильные боли в пояснице и низу живота температура 37 и вчера была 37,2 вечером даже когда хожу и лежу боли, подскажите что это может быть была у гинеколога 3 месяца назад никаких проблем не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:36
Прежде всего исключи беременность. При отрицательном результате обязательно обращайся к доктору для осмотра. Есть признаки воспаления.
Екатерина 2017-08-04 18:39
А могла ли быть беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 21:47
Если жила в этом цикле половой жизнью и не предохранялась, то могла.
Екатерина 2017-08-06 06:26
Спасибо