Вздутие живота, тянет поясницу и низ живота

Спрашивает: 2222klop
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический понкреотит в 2005 год
Здравствуйте! Очень беспокоит вздутие живота, тянет поясницу и низ живота, не могу сходить по большому. В июле месяце делал ФГДС: грыжа пищевода, рефлюкс эзофагит степень А, гастродуоденит и воспалённая слизистая. Был у гастроэнтеролога выписала кучу таблеток начл пить вроде стал ходить по большому, но стул рыхлый. Симптомы остаются прежними. Что делать? Буду благодарен за Ваш ответ. С уважением, Игорь
Теги: пучит живот и болит поясница, вздутие живота и тянет поясницу, вздутие живота и болит поясница
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-21 12:54
Игорь! Сдайтк кровь на амилазу и липазу, чтобы выяснить состояние поджелудочной железы. Сделайте УЗИ, сдайте кал на дисбактериоз. Во время еды принимайте Креон 20тыс.
Платная консультация
2222klop 2015-10-22 12:40
Здравствуйте Елена! Креон не принимаю, мне прописали до еды за 30 мин. Эманера и за 15 мин. Тримедат, а после еды бифиформ и на ночь фасфалюгель 10 дней. Узи делал в сентябре ничего не показало, только отпечаток прошлого панкреатита. Анализы которые ВЫ написали сдам в ближайшее время. Искренне признателен за Ваш ответ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-23 15:30
Игорь! После проведенного курса лечения все должно успокоиться.