Тянет низ живота и тяжело дышать

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня уже третий день сильно тянет низ живота, при этом боль периодически нарастает, такие схваткообразные боли. Подташнивает, тянет поясницу и болит спина. А еще тяжело дышать, болят ребра и иногда покалывает сердце. Температура 37,3. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста
Теги: тянет низ живота, тяжело дышать, болит живот и тяжело дышать, болит низ живота и тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в скором порядке пройти осмотр у терапевта, а потом исключить хирургическую патологию. Данные симптомы могут указывать, как на хирургическую патологию, так и на любую гинекологическую (если вы женского пола).
p. S. Будьте здоровы!