Тянет низ живота и поясницу после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Тянет поясницу и низ живота после полового акта. Пью противозачаточные таблетки только второй месяц. Подскажите, из-за чего может быть боль?
Теги: тянет поясницу после секса, после секса тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 12:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление). Кроме того, это может быть побочным эффектом от ОК