Тянет низ живота, слабость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Месячные пришли вовремя, но тыбыли от силы сутки и не обильные. Все последующие дни подташнивало. На восьмой день я сделала тест, результат отрицательный. На 9 день начало тянуть низ живота и болеть бока. На десятый день я смогла встать только позавтракать, была ужасная слабость, тянуло низ живота и поясницу. Больше половины дня хотелось спать и я не могла встать. К вечеру стало легче но появились спазмы в области живота, а ночья начало сильно тянуть f поясницу. Было ощущение что меня как пазл разобрали и теперь по кусрчкам собирают. Так первый раз. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Заочно не помогу, извините. Плюс не лишней была бы консультация уролога