Боли в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице и внизу живота (незначительные) через день-два после месячных на протяжении нескольких дней, потом все проходит и так в течении полугода. Сдавала мазки - все хорошо, в том числе ИППП, делала УЗИ - также все хорошо, сказали незначительная миома, которая не требует вмешательства (только наблюдение). Со слов гинеколога - проблема не то ее специальности. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту тогда обратится, какие анализы сдать необходимо и почему боли именно после месячных "как часы"?
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 11:07
Здравствуйте. Если на осмотре и по анализами + обследованиям все исключено по гинекологии, то стоит провериться у гастроэнтеролога, нефролога и невропатолога.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 13:31
Спасибо большое за быстрый ответ!