Боли в пояснице и низ живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит почек
Здравствуйте, у меня такой вопрос, боли внизу живота, по УЗИ показало киста левого яичника и полип эндометрии, я девственница, скажите может ли у девственницы быть полип эндометрии? И какое лечение нужно пройти и смогу ли в дальнейшем забеременеть если поставлен такой диагноз.? за раннее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-22 20:09
Здравствуйте.
- да
- гормонотерапия. Никто не даст гарантии, сможете ли забеременеть. Такой прогноз не на чем основывать
Платная консультация
Диана 2020-05-23 08:35
Здравствуйте Елена Викторовна. Скажите по поводу лечение я так поняла операцию не будут делать а гормонотерапию лечение пройду? А с гормонотерпапии я не наберу лишний вес? Я с женихом мы планируем детей в будущем, через месяц я выхожу замуж за него, какое лечение пройти чтобы я забеременела? За раннее благодарю вас за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 10:45
Диана, все вопросы по лечению по необходимости я обсуждаю в режиме приватных или индивидуальных консультаций