Тянет низ живота и болит поясница, из сосков выделяется жидкость
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация тянет низ живота и болит поясница, при надавливании на соски выделяется белая и липкая жидкость в небольшом количестве. Месячные должны пойти только через две недели. Скажите пожалуйста это что серьезное?
3 ответа
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Но выделения из молочных желез это не нормально.
Сдайте пролактин и сделайте УЗИ молочных желез.
Возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Оксана 2020-11-27 12:38
А может это признаки беременности, или это мало вероятно? Скажите пожалуйста это очень серьезно?