Вздутие и тянет низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброе утро!
2дня назад был ПА без защиты, есть вероятность, что партнёр немного "закончил" в меня.
На следующий день начало тянуть низ живота, (как будто мышцы после качания пресса) и живот вздулся, иногда бывают покалывания.
Болит уже второй день
1) Возможна ли беременность?
2) Если не беременность то, что это может быть? И связано ли это с какими то гинекологическими заболеваниями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 10:36
Здравствуйте!
  1. Беременность возможна
  2. Воспаление
Платная консультация
Мария 2021-04-05 11:24
Спасибо за ответ!
Мария 2021-04-05 11:27
Извините, еще можно уточнить
Такие боли в животе - признак беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 12:23
Нет, не признак. Для признаков беременности должно пройти хотя бы 10 дней после контакта