Ответьте, пожалуйста. Боли при овуляции?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 1. По графику у меня сегодня овуляция. Чувствую тянет внизу живота, немного как будто вздулся живот, немного чаще возможно хожу в туалет. Овуляция ли по моим признакам? 2. За день до овуляции был ппа(но семяизвержения не было), половой акт был 2 минуты примерно. Или уже беременность себя так проявляет?
И возможна ли она? Много процентов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:16
Беременовость возможно, но проявлять себя реально будет только через дней 10, не ранее. Сейчас, если её предположить, должно идти оплодотворение, которые вы никак не будете ощущать.
Платная консультация
Ксения 2018-11-19 22:20
Я прост сейчас читала, пишут, что в признаки овуляции входят: вздутие живота, боль в яичниках и тд
У меня сегодня как раз день икс.

Если внутрь «ничего не попало-спермы» вообще ни капли, тоже беременность возможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:25
Да беременность возможна от смазки.
Нити симптомы действительно из-за овуляции
Платная консультация
Ксения 2018-11-19 22:41
Извините, не поняла последние предложения. Возможны такие симптомы из-за овуляции говорите?