Боли в животе тянущие, что предпринять?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, извините за беспокойство, в пятницу на 2 неделе забыла принять таблетку Джес плюс, был нпа, в воскресенье выпила две таблетки, сильно стрессовала, резко начал тянуть и болеть живот. Может ли это быть беременность? Или среагировало так на таблетки? Возможно ли, что это овуляция и из-за неё так болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 11:44
Здравствуйте. Это реакция на пропуск. Так рано ни признаков овуляции, ни признаков беременности не будет