Боль при беременности в животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня 24 недели беременности, сегодня утром пока сходила по делам пришла домой, прилегла и начал болеть живот в области пупка. Потом уснула пока спала переворачивалась и чувствовала что больно лежать на правом боку живот болел выше пупка уже. Приходилось ложиться на спину. Боли у меня как будто тянущие. Даже понянуться больно. Как будто пресс перекачала. Боюсь что тонус матка. Я с этим не сталкивалась просто, поэтому не знаю как он протекает. Скажите малышу грозит что то? Стоит бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:37
Здравствуйте! Если боли тянущие, то попробуйте выпить магне В6 2 таблетки 3 раза в день. Сейчас еще 2 таблетки но-шпы. Если же спазмирующие или боль не пройдет, будет усиливаться-к врачу
Платная консультация
Евгения 2014-06-02 14:25
Спасибо большое!