Тянущие боли внижу живота при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут означать тянущие боли в левом боку в нижней части живота при беременгсти (11-12 недель)? Боль началась сегодня утром когда я проснулась. При хождении дискомфорт, более менее успокаиваются когда я нахожусь в сидячем положении. Пойти к врачу нет возможности, принимает один врач по записи, все занято. Вчера гуляля с дочкой на улице, немного замерзли ноги, могло ли это спровоцировать боль? Очень сильно переживаю, поэтому хочу, чтобы Вы мне помогли. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 10:47
Здравствуйте! Вам показано проведение УЗИ. Возможно, киста, возможно, воспаление, возможно, угроза