Живот как беременный снизу, тянущие боли, обильные выделения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние КД были 2 октября, делала узи сказали 2 фаза, беременности нету, была у гинеколога выписала дюфастон 10 дней по одной таблетке но месячные так и не пришли. Я всегда была худой питание не меняла, но живот раздувает снизу ( перед кд всегда так но не так сильно) вчера болело все как на кд но так и не пришли они. В чем причина? Дюфастон всегда хорошо срабатывал и на 7 день приходили кд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 10:37
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Сделайте УЗИ.