Тянущие боли и обильные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл 28-29 дней. 3го числа начались месячные, идут 7 дней. На 8йдень был прерванный па с мужем. Через неделю в течении дня, были выделения коричневого цвета, без боли. Сейчас уже как 5й день, обильные выделения прозрачного цвета и тянущие боли в низу живота. Какова вероятность, что могло произойти зачатие. А если нет, то какова причина выделения сейчас сопроваждающихся болями. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 11:58
Здравствуйте! Вероятность высокая. Причина также может быть в беременности
Платная консультация
Юлия 2020-03-20 12:08
Спасибо Вам большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 15:01
Спасибо, за отзыв! Очень приятна такая обратная связь