Межменуструальное кровотечение

Спрашивает: Елена Николаевна Бояркина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, начну сначала. В декабре 2014г. у меня удалили внематочную беременность, была лапароскопия, плод выдавили из трубы слева не повредив ее. Я ни когда не болела ЗППП, воспалений и абортов тоже не было. Цикл у меня восстановился сразу. Все было хорошо. Но последних три цикла у меня выделения во время менструации все меньше и меньше. Была на приеме у Г. она назначила мне прогинова с 5-15 дц и с 16дц свечи утрожестан на 10 дней. В этот же день вечером у меня начались выделения алого цвета, был 19 ДЦ, (мой цикл 26-28 никакие таблетки не пью, на 9-10 ДЦ был ППА) выделения не сильные. На третий день я пошла к Г. она посмотрела и сказала что ни чего страшного начинай принимать таблетки по схеме. Сейчас уже шестой день выделения, то больше, то меньше со всем чуть чуть, но к ним прибавилась тянущая боль внизу живота, такое ощущение что матка в тонусе и тянущая боль в пояснице. У меня такого ни когда не было, даже во время внематочной у меня так не болело. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:06
Здравствуйте! Ситуация не описана достоверно. "В этот же день вечером у меня начались выделения алого цвета"-это о каком дне цикла вообще?
Платная консультация
Елена 2015-07-28 13:10
Здравствуйте, выделение начались на 19 ДЦ, а точнее в этом цикле. Цикл начался 03.07.2015г.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:44
Так, поняла. И какие сейчас выделения?
Платная консультация
Елена 2015-07-30 15:56
Здравствуйте, уже никаких!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:10
Тога спокойно продолжайте прием. И в конце цикла обязательно сделайте тест