Тянущие боли во время приема оральных контрацептивов

Спрашивает: r
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю новинет, первый месяц, в середине цикла 13-15 дни появились боли внизу живота и кровяные выделения. Это норма или нет? Кроме того ставлю тержинан, может ли быть реакция на него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:08
Здравствуйте! Да, возможно, реакция на Тержинан. Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова