Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячныы при приеме оральных контрацептивов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимала таблетки Димиа по назначению врача в связи с нарушением цикла (были длит задерджки). Цикл проде восстановился. Но они мне не подошли (были боли сильные). Мне назначили бонадэ. Я начала принимать их на 5 день цикла, а на 13 день приема пошли месячные. Пью первый месяц. Через 3 дня должен быть семидневный перерыв. И еще после недели приема бонадэ идут кровянистые выделения не прекращаясь. Нормально ли это? Ждать ли мне их в этот перерыв? И когда мне их вообще ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мазня при приеме оральных контрацептивов Лея Пью Лею второй месяц, начала прием с...
Оральные контрацептивы с 19 дня цикла Пожалуйста, подскажите, что делать в моей ситуации....
Перенос времени приема оральных контрацептивов Месяц пропила Ярину (вечером в 21:...
Оральные контрацептивы Долгое время принимала Линдинет 20. (около 5 лет) Всё устраивало....
Пропуск приема орального контрацептива Принимаю Минизистон 20, пропустила 14 таблетку...
Выпадение волос при приеме регулона Пять месяцев назад я начала принимать ОК Новинет...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 21:32
Здравствуйте! Это нормально. Продолжайте прием препарата по прежней схеме. Скорей всего будут выделения в перерыве
0
Платная консультация
Александра 2019-08-14 05:39
Спасибо
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос