Месячныы при приеме оральных контрацептивов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимала таблетки Димиа по назначению врача в связи с нарушением цикла (были длит задерджки). Цикл проде восстановился. Но они мне не подошли (были боли сильные). Мне назначили бонадэ. Я начала принимать их на 5 день цикла, а на 13 день приема пошли месячные. Пью первый месяц. Через 3 дня должен быть семидневный перерыв. И еще после недели приема бонадэ идут кровянистые выделения не прекращаясь. Нормально ли это? Ждать ли мне их в этот перерыв? И когда мне их вообще ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 21:32
Здравствуйте! Это нормально. Продолжайте прием препарата по прежней схеме. Скорей всего будут выделения в перерыве
Платная консультация
Александра 2019-08-14 05:39
Спасибо