Мазня во время приема оральных контрацептивов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, принимаю ок Линдинет 20 в течение примерно 10 месяцев. Периодически (не каждый цикл) за неделю до начала менструации (кровотечения отмены) начинается красно-коричневая мазня. Живот не болит, не тянет, ничего не беспокоит. Почему это может быть? Недавно сдавала мазок на флору, повышены лейкоциты, мазок на онкоцитологию сдавала примерно 2,5 месяца назад, там все в порядке. Мазок на флору сдавала за 1 неделю до начала менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 12:00
Добрый день, по выделениям на отмене это нормально, по мазкам у Вас есть воспалительный процесс, могу Вам расписать лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.