Длительный приём оральных контрацептивов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы уже чуть больше 3 лет, на данный момент пью логест, длительных перерывов в приеме не делала, кроме положенных 7 дней по графику, делала Узи -без патологий и картина соответствует приему оральных контрацептивов, мазок обычный в норме, сдала анализ коагулограмма и ОАК, а также онкоцитологию сдала, все анализы прикладываю, подскажите пожалуйста, в норме ли анализы? Можно ли дальше продолжать пить ОК? заранее благодарна вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 13:44
Здравствуйте. Анализы в норме, по цитологии - картина цервицита. Сдайте мазок на флору. Но КОКи тут ни при чем, можно принимать и дальше