Бледно-желтые выделения во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 19-20 нед. В последнее время стала замечать на ежедневной прокладке бледно-желтые выделения. Выделений не много, просто раньше прокладка была совсем чистая. Зуда и запаха нет. Общий анализ мочи сдавала в 17 нед., все было в норме. Также в это время сдавала бакпосев мочи - тоже в норме, узи почек- без патологий. Из инфекций была обнаружена уреаплазма парвум методом ПЦР соскоб: 1*10^3 ГЭ/10^5 ДНК человека, лечить не стали. В первом триместре еще сдавала бакпосев мазка - в норме. Из-за чего могут появляться бледно-желтые выделения? Может мне нужно пересдать какие-то анализы, вдруг их неправильно исследовали? Общий анализ мочи буду сдавать на днях.
Теги: желтые выделения беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:29
Здравствуйте. Возможно, нарушения флоры. Нужно сделать мазок на флору