Беспокоят желтые выделения
Спрашивает: МарияФилиппова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, меня около недели беспокоят обильные, желтые выделения, были незащищенные половые акты. Зуда нет, имеется запах странный.
Какие анализы, на какие инфекции мне сдать в первую очередь? Буду благодарна за помощь!
7 ответов
Здравствуйте. Мазок на флору, бакпосев и анализы на инфекции - уреаплазма, микоплазма, хламидия
Платная консультация
МарияФилиппова 2018-04-05 21:25
Спасибо за быстрый ответ. Смотрю по прайсу лаборатории какие исследования есть.
Если сдавать на всё это, мне подходит?
1.) ЗППП: соскоб (Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, бактериоскопия мазка)
2.) Дисбактериоз влагалища (слизистая влагалища)
Извините, я не разбираюсь в этом.
Под номером 2 это бакпосев?
Если сдавать на всё это, мне подходит?
Извините, я не разбираюсь в этом.
Под номером 2 это бакпосев?
МарияФилиппова Добрый день, да вот.
http://www.naykalab.ru/?p=58&cat=136
Здравствуйте. Криминального ничего - нарушения флоры. Но тут только одно фото