Результат анализа на микрофлору влагалища
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Кровоточивость десен.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат общего мазка на микрофлору влагалища:
лейкоциты - 0-1
эпителий - много
эритроциты - 0
микрофлора - мелкие палочки
трихомонады, гонококки, клетки с признаками атипии - не обнаружено.
Беспокоят белые выделения, иногда зуд и скорее всего после полового контакта с мужем.
Стоит ли мужу сдать такой же мазок? Его ничего не беспокоит.
лейкоциты - 0-1
эпителий - много
эритроциты - 0
микрофлора - мелкие палочки
7 ответов
Здравствуйте! У Вас косвенные признаки баквагиноза. Вам нужно дообследоваться - сделать посев, сдать анализы на инфекции
Платная консультация
Катя 2015-08-13 13:47
Я уже сдавала анализы на 3 вида. Инфекций из цервикального канала, но перед этим подмылась и ничего не обнаружили. Могла я смыть, подмывшись, следы инфекции? Меня беспокоят только белые выделения и зуд иногда.
Катя И бак. Посев тоже сдавала - норма. Елена Викторовна, подскажите анализы на какие инфекции мне сдать сейчас?
Я потеряла прошлое направление с шифрами каких-то 3-х инфекций.
Я Вам в этом плане не помогу-что там Вам назначили. Прикрепите к вопросу скан или фото анализов, которые сдали
Платная консультация
Катя Общий мазок вы видели. Бак посев - норма (нет на руках). На какие виды половых инфекций мне сдать сейчас анализы?