Бактериологический анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже год лечу флору но постоянно после лечения вылазиет что то другое сейчас нашли enterococcus spp 5 · 105
Lactobacillus spp. 1 · 105
Лечение такое апициллин 500 мг 4 раза в день 7 дней
треожиналь 10 дней на ночь во влагалище
после ацилакт 10 дней
адекватное ли лечение что посоветуете слышала что необязательно такое лечить антибиотиками, что достаточно что нибудь для поднятия иммунитета
год почти пью разные антибиотики и все ровно после сдачи анализов вылазиет что то такое ощущение что по кругу лечу одно получается другое. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища. Только по этому анализу можно определить нужно вам лечиться или нет, это можно понять по количеству лейкоцитов, если они повышены то есть воспалительный процесс. Бак. Посев не достаточно информативен для определения тактики лечения
Платная консультация
Марина 2017-01-26 11:02
Что то не понимаю, это сдавала из влагалища. Симптомов принцепи вида зуда и жения нет, слегла беловатые выделения
Добрый день, вы сдавали бак. Посев. А вам нужно сдать мазок из влагалища, он более информативен