Бак посев или мазок при зуде в интимном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор!
Такая проблема, появился зуд в интимном месте, точнее то есть, то нет. Хочу сдать анализ, но вот вопрос: что лучше сдать сначала мазок на ст. Чистоты или посев? Если в мазке все хорошо будет, то посев не нужен будет уже я правильно понимаю? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует сначало сдать микроскопию вагинальных выделений. По этому анализу определить наличие воспалительного процесса. Бак. Посев пока что сдавать не нужно
Платная консультация
Анна 2016-11-16 11:21
Спасибо!