Зуд в интимном месте без выделений

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня зуд в интимной зоне, но нет ни каких выделений и запаха. Долгое время принимала антибиотики. Врач мой в отпуске, а к другому врачу идти не хочу. Что это может быть такое? Я понимаю что без мазков трудно что то сказать, но иожеь быть посоветуете что то. Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 06:19
Добрый день, Полина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Действительно без анализов тяжело сказать что это точно. Поэтому рекомендуется бы вам всё таки сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет вам дать рекомендации.