Беспокоит зуд в интимном месте

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня в последнее время беспокоит зуд, жжение в интимном месте. Выделений и неприятного запаха нет. Я много мучного и сладкого ем. Может ли от сладкого быть зуд? Какие сдать анализы? Может кровь сдать на сахар? Какие конкретно сдать анализы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 06:26
Добрый день. Маловероятно что это от сладкого. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Лена 2021-07-08 09:30
Спасибо за ответ! Ещё зуд в области заднего прохода, щекочущее ощущение. Тоже не от сладкого?
Ирина 2022-06-17 18:13
Здравствуйте! Недавно сдала фемофлор скрин. Обнаружили хламидию трахоматис и цмв. Из за этого могут быть зуд, выделения, неприятный запах, боли в спине, пояснице? Если заразилась 15 лет назад, можно ли вылечить?