Какие анализы сдать при зуде в интимной зоне

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы при зуде в интимной зоне? Чешется, сохнет кожа появляются микро трещинки. Щиплет. Выделения нормальные. И это уже длиться достаточно долгое время месяцы. Беременность 24 недели. Мазок в жк сдавала хороший. В одно время попробовала мазать клотримазолом, не помогло.
Теги: какие анализы нужно сдать при зуде в интимной зоне, зуд и жжение в интимной зоне у женщин какой анализ сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 20:28
Добрый день, Лилия.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, если не сдавали во время беременности и сдать бакпосев из влагалища.
Платная консультация
Лилия 2016-10-12 13:22
Спасибо большое за быстрый ответ!