Беспокоит зуд в интимном месте

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня в последнее время беспокоит зуд, жжение в интимном месте. Выделений и неприятного запаха нет. Я много мучного и сладкого ем. Может ли от сладкого быть зуд? Какие сдать анализы? Какие сдать анализы крови? Хочу проверить сахар. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-05 09:37
Здравствуйте, Лена.
По моей части достаточно сдать анализ крови на глюкозу натощак.
Основное – это рекомендации гинеколога: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лена 2021-07-05 11:24
Спасибо. Общий анализ крови и биохимический анализ крови сдавать не надо? А мочу сдавать не нужно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-05 11:27
Рекомендации от эндокринолога выше. Необходимость в общих анализах обсудите со своим семейным врачом.