Беспокоит зуд в интимном месте

Спрашивает: Эли
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в интимном месте. Мне 17 лет, недавно был половой акт, парень так же входил пальцами. На след. День начался зуд, вследствие чего вздулись половые губы. Болей при походе в туалет нету. Была такая же ситуация около года назад, но тогда я не жила половой жизнью. Из-за расчесывания возникают ранки. Зуд приносит очень большой дискомфорт. Чем можно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 14:38
Здравствуйте! Вы сначала задайтесь вопросом "что это", а потом будет лечить. Для того, чтобы понять, с чем имеете дело, нужно сходить к врачу и сделать мазок на флору для начала
Платная консультация
Эли 2016-01-10 16:52
Мазок был в норме. Все анализы были в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 12:00
Вы СЕЙЧАС его делали или год назад? Потому что годичные анализы ни о чем не говорят