Беспокоящий зуд в интимном месте

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спасите пожалуйста, беспокоит зуд в интимном месте, не могу спать уже просто сил нет, к гинекологу нет записи, все номерки уже заняты, а терпеть просто не возможно, чешется все абсолютно, что делать, как облегчить зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 01:08
Добрый вечер, Вам стоит предварительно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений из влагалища.
Лилия 2020-12-19 04:00
Здравствуйте, я сдам, но подскажите как сейчас облегчить зуд? Не могу спать по ночам из-за него. Огромное спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 07:58
Св. Ливарол, смысла не будет затем сдавать мазок на флору и бак. Посев, так как после свечей будет не информативно. Но а то что Вы хотите, чтоб Вы понимали это терапия методом "перебора" что есть не корректно, но Ваше требование удовлетворено!
Лилия 2020-12-19 08:40
Здравствуйте, стала подмыввться с ромашкой и пью её, чуть полегче уже, спасибо вам за ответ.