Мазок на флору, есть ли отклонения в результатах
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед операцией по удалению кисты бартолиновой железы сделали мазок на флору. Помогите пожалуйста расшифровать?
7 ответов
Добрый вечер, Вам нужно будет ещё дополнительно сдать бак.посев выделений.
Чтоб понимать, у Вас есть подозрение на бак.вагиноз.
Эля Еще хотела уточнить, судя по анализам у меня нет зппп? То есть причина в другом, если верно поняла
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.