Обильные слизистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов прошло уже больше года, месячные начались через два месяца после них, грудью почти не кормила, до сих пор после месячных сразу идёт очень обильное выделения слизи бывает и с прожилками крови, они могут появиться и после овуляции, раздражают влагалище Была не у одного гинеколога, делала мрт несколько раз узи, , сдавала анализы на иппп, делала кольпоскопию, ничего не видят. Говорят попробовать пропить гормоны. Что делать? Какие исследования ещё пройти? Или спасение только пропить гормоны. Один раз попала в больницу были боли в низу живота, по крови повышение лейкоцитов, по УЗИ значительное количество жидкости это было на 12 день цикла, хотя до этого делала на 7 день цикла было все чисто. Лечение прошла, но эти выделения так не куда и не ушли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 09:26
Добрый день, для начала Вам стоит сдать мазок на флору и бак. Посев выделений из влагалища, затем уже можно будет определиться.
Ирина 2021-12-04 12:51
Мазок на флору сдавала несколько раз, все хорошо, бак посев тоже сдавала была обнаружена е. coli в третьей степени, два раза проходила курс антибиотика
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 12:54
После антибиотиков сдавали бак. Посев? В идеале, Вы должны были сдать Фемофлор скрин.
Ирина 2021-12-04 13:09
После антибиотиклв нет, а фемофлор да сдавала там все хорошо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 13:10
Нужно будет повторить бак. Посев и сдать ещё мазок на флору.
Ирина 2021-12-04 13:19
Хорошо, спасибо. Подскажите пожалуйста, сейчас посмотрела анализ Флемофлор много видов, незнаю какой именно я сдавала, мне надо сдать именно Фемофлор скрин? И как он сдаётся? Так же как мазок?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 15:59
Да, Фемофлор скрин и мазок из влагалища, тоже, как мазок из влагалища.