Расшифровка анализа Окраска по грамму
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализ окраска по Граму, посмотрите пожалуйста и помогиие расшифровать что где ни так. Беспокоят выделения желтые, иногда даже коричневатые, ранее сдавала на Микоплазму и Уреаплазму ни чего не обнаружено, узи все время хорошие, месячные всегда приходят в срок, в обычном геникологическом мазке постоянно показывает слабо воспалителтный процесс, хочу пойти сдать на гарденелез, стоит его сдавать? И что сдать еще, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

63 ответа
Добрый день. Гарднерелез у вас негативен в мазке поэтому опять сдавать смысла нет. Вам следует сдать бак. Посев вагинальных выделений на микрофлору. По этому анализу можно будет определить характер микрофлоры и причину выделений. Ваши анализы в норме. Возможно есть дисбактериоз, бак. Посев сможет его исключить.