Выделения белого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад начались белые выделения. В ЖК сдала мазок на флору, результат хороший. В платной клинике сдала мазок на бак. Посев и ПЦР. Все отрицательно. Врач предложила сдать фемофлор 16. Все в норме кроме стрептококка и гарднереллы. Врач из жк ушла в отпуск, к платному врачу не очень хочется идти. Многое прочла в интернете. Что лечить нужно антибиотиком пенициллинового ряда. И потом пропивать Линекс к примеру. Можно ли пропить ампециллин и сколько дней? И сразу ли потом начинать пить препараты для восстановления флору кишечника? Результат фемофлор 16 на фото ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 13:37
Добрый день, Анна.

К сожалению так как вы хотите делать нельзя. Лечение должно быть с учетом чувствительности к антибиотикам. Для этого рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища с антибиотикограммой.