Покраснение и зуд в интимном месте

Спрашивает: Zarina Ask
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Меня зовут Зарина недавно вышла замуж и уже жду первенца (5.5мес). Но в последнее время меня мучает мое интимное место очень часто выделяются выделения молочного цвета, (и ввиде как крема ну или как скраба) чешеться, покраснение. Помогите пожалуйста.
Теги: покраснело и чешется интимное место, чешется в интимном месте и покраснение, зуд и краснота в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 21:58
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А так нужно делать мазок на флору