Зуд в интимном месте, задержка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, присутствует задержка уже 8 днем, и появился зуд во влагалище уже дней 5. Делала два теста разницей в пару тройку дней был отрицательный! Есть бело прозрачные выделения с белыми хлопьями! Подскажите что нибудь)
Теги: задержка и зуд в интимной зоне, зуд в интимной зоне и задержка месячных, чешется в интимном месте и задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, повторите тест через 5-6 дней, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1