Задержка месячных, зуд
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно начался зуд во влагалище. Месячные пошли с задержкой на 14 дней. Во время месячных ничего не чесалось, а вот сейчас, когда они закончились зуд вновь появился. Выделения были жёлтые и очень жидкие, как вода, но их было немного. Что это?
2 ответа
Наташа 2014-08-25 15:39
Здраствуйте, по описаниям похоже на молочницу, советую обратиться к врачу, он припишет таблетки и всё пройдет, но с єтим лучше не затягивать
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, если живете половой жизнью. Без определения причины лечение не назначается. Возможен и кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)